Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Кто спасет Украину? Автор: Al13    14-09-2009, 22:08    Категория: IMhO  
Кто виноват и что делать? Я всегда говорил, что виновата безответственность. У нас никто ни за что не отвечает. Взять предвыборную программу любого кандидата в президенты, любого депутата и сравнить с результатом их работы - есть хоть малейшее соответсвие? А какое наказание они несут за свою ложь? Страну уже загнали в долговую яму и, как ни странно, заталкивают все глубже и глубже, сами же при этом купаются в роскоши, плюют на законы, на людей. Я лично не вижу никакого выхода из этого порочного круга: мрази лезут во власть и лоббируют свои же интересы. Распродают последнее, на чем страна еще может зарабатывать, берут кредиты, транши, при этом не созидая новое, а разрушая имеющиеся структуры. Ситуацию могла бы изменить революция, но, я считаю, на данном этапе развития технологий контроля и внушения при уже пассивном, оглупевшем, одуревшем народе, она невозможна. Хотя директор Института трансформации общества Олег Соскин в революцию верит, тоже считая ее единственным способом вытянуть Украину из долговой ямы.

Как заявил он на веб-конференции 10 сентября в «Обозревателе», вытащить Украину из долговой ямы помогут только радикальные меры. Такие, как арест Ющенко, отставка Тимошенко и отстранение от работы Верховной Рады в полном составе. По мнению эксперта, власть зарабатывает на валютных махинациях миллиарды долларов, оставляя Украину при этом в долгах и нищете.

«Сегодня известны участники всех этих валютных махинаций, приведших страну к такому глубокому кризису. Стельмаха и его банду СБУ должна арестовать, создать межведомственную группу и начать расследование. Я думаю, что в Украине действует международная мафиозная группа, которая заинтересована в раскачке курса гривны. И они сидят и в блоке Тимошенко, и у Ющенко, и у Стельмаха, и в Верховной Раде, и получают свои деньги от международных аферистов», - заявил Соскин. «Все эти кланы договариваются друг с другом на взаимовыгодных условиях, а мы расхлебываем. Я думаю, Ющенко осталось совсем недолго и, пока он не убежал в США, его нужно арестовать. Тимошенко необходимо немедленно отправить в отставку. И вообще, нужно полностью сменить всю властную систему. Я думаю, народ должен объединиться, вооружиться и организовать революцию. Это единственный вариант, который, на мой взгляд, будет действительно эффективным. Иначе власти будут нас грабить и пить кровь из людей бесконечно», - добавил он.

Остается только найти того, кто арестует, отставит, отстранит и спросит по всей строгости. Есть такие? Меня лично терзают смутные сомнения.

По материалам обозревателя.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 829 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: