Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Окрошка Автор: Al13    27-09-2009, 03:22    Категория: С миру по ссылке  
"Живые" фото российского суперкара Marussia B2
Свободный новый мир Парламент Латвии разрешил жертвоприношения животных Осталось только принести в жертву этих самых животных из парламента Латвии.
Началось: они продают Владивосток Китаю Великолепное из комментариев: Dmitriy DM "Интересно, а статья в УК РФ "измена родине" ещё не отменена?". yuras77 "Так они же не изменяют, а продают! А это уже бизнес..."
Чиновников обяжут "стучать" на коллег-коррупционеров Новые чудеса гимнастики обяжут наших чиновников укусить себя за задницу!
Роман Абрамович с шестью друзьями в сопровождении многочисленной команды проводников и носильщиков (113!!! ассистентов) решил покорить вершину самой высокой одиночной горы мира - африканского вулкана Килиманджаро, высота которого 5895 м. Но обломался. Не по сеньке оказалась шапка. Это не нефть составами воровать. Ума не приложу, чего ему там таскали сотня с мелочью рабов?
В нормальных странах в кризис малый, средний, крупный бизнес государство старается поддержать. Украинский же Кабмин ужесточит фискальное давление на бизнес. С трудом сводите концы с концами? Мудрое руководство поможет вам совсем загнуться.
Кужель предложила лицензии на игорный бизнес в размере 10 млн грн Хотя, как отметила А.Кужель, есть предложения повысить стоимость лицензии до 100 млн грн, а то и до 1 млрд грн. Смешные людишки. Почему бы уже сразу не триллион?
Кризис, говорите? У олигархов проблемы, говорите? Абрамович купил курорт за 89 млн Видимо, борется с депрессией.
Еще, говорят, копирасты защищают права авторов. Коалиция британских артистов Featured Artists Coalition (FAC), в которую входят около 140 популярных музыкантов и групп, не смогла договориться с рекорд-лейблами о бесплатном распространении своей музыки. No comments, как говорится.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 477 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: