Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Окрошка Автор: Al13    28-10-2009, 18:20    Категория: С миру по ссылке  
По реке пливет Жигуль (8 фото)
Евгений Касперский призвал запретить анонимность Интернета, ввести интернет-паспорта и интернет-полицию. ru_marazm призывает бойкотировать его продукцию. А мне интересно, задумывался ли Женя о том, что в случае появления интернет-паспортов и интернет-полиции станет гораздо проще ловить вирусописателей, чем вирусы и, соответственно, свой гешефт товарищ потеряет? Или Евгений рассчитывает на то, что ему дадут должностишку наподобие интренет-городничего?
В 1992 году Ватикан официально признал, что Земля не является неподвижным телом и действительно вращается вокруг Солнца, и в истории суда над Галилеем была поставлена точка. Не поторопились ли? Не стоит ли еще лет пятьсот поразмыслить?
РПЦ хочет запретить анонимность в Интернете. По мнению священнослужителей, в Сети, где "люди обычно скрываются за кличками, полно грязи, взаимных оскорблений и экстремистских высказываний". Именно поэтому возможность активничать на просторах Интернета, не используя своего реального имени, необходимо запретить. Забавно. На улицах тысячи подростков, да и взрослых людей, зовут друг друга васями, чуваками и прочими кличками, разговаривают матом, напиваются до потери человеческого вида, в общем, полно грязи, взаимных оскорблений и далее по тексту. Не желает ли РПЦ навести для начала порядок на улицах? Или на улицах-таки страшновато? В тырнете-то, поди, безопаснее права качать.
Промпроизводство упало на 18,4%. А как же Тимошенковские рапорты о росте, подъеме и прочих радужных радостях? Она все время врала? Я-то ни секунды не сомневался, но как она будет выкручиваться? Или незачем? Как всегда, съедет с базара. Не виноватая я - все они мешали. А у народа память коротка.
Добро пожаловать в свободный новый мир: Киянам заборонили протестувати проти забудови. "Слугам народа" давно плевать на мнение народа. Но теперь еще и высказать его народ не смей - раздражаешь, понимаешь, высоких сановников.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 076 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: