Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Коктейль Автор: Al13    11-11-2009, 20:20    Категория: С миру по ссылке  
В настоящее время в Приморском суде Новороссийска рассматривается представление прокуратуры, поданное в октябре 2009 года, о ликвидации автономной некоммерческой организации «Новороссийский городской комитет по правам человека», в соответствии с федеральным законом «О противодействии экстремистской деятельности». Добро пожаловать в свободный новый мир. Некоммерческая организация по правам человека? Экстремисты! Запретить! Не пущщать! А может, сразу расстрелять?
Подводная лодка-самолет (видео)
Израильские спецслужбы узнали о сирийской ядерной программе с помощью трояна Каменты жгут. 1: почему нет названия данного кошерного трояна? 2: Какже нету, а ВИНДОВЗ?
Пиратов в Европарламенте стало в два раза больше! ;) После признания Лиссабонского соглашения всеми странами ЕС, Пиратская Партия Швеции получила второе кресло в Европейском Парламенте, его займет 22-летняя Амелиа Андерсдоттер, которая станет самым молодым членом Европарламента.
Разработчики генплана Феодосии предлагают убрать из центра морской торговый порт, перенести железнодорожные станции «Феодосия» и «Айвазовская». Видимо, чтобы проехаться в вагоне поезда вдоль феодоссийской набережной, построенной на средства Айвазовского, необходимо поспешить, пока "разработчики" не успели "убрать" эту возможность.
Честный обман: 8 самых бессовестных рекламных трюков. Реклама - вещь замысловатая и в то же время очень простая. Талантливый рекламист может так расписать свой товар, что не соврёт ни в едином слове, однако покупатель всё равно останется обманутым. К каким же трюкам прибегает современная реклама, чтобы дурить нас, оставаясь честной?
Компания, которая занимается производством специализированных графических решений, анонсировала выпуск видеокарты Matrox M9188 PCIe x16 Octal, благодаря которой к одному компьютеру можно подключить восемь устройств вывода изображения через интерфейсы DisplayPort или DVI Single Link.
Интерфейс SixthSense – голливудские спецэффекты в реальности Интерфейс из "Особого мнения" уже через несколько месяцев.
Милицонеры-акушеры. Инспекторы ДПС приняли роды на МКАДе.
В Харькове губернатор фактически превратился в «удельного князя», которому подвластны все контролирующие, проверяющие и правоохранительные органы. Они готовы выполнять любое его поручение, даже самое противозаконное. Силовые же органы по сути стали коллекторскими компаниями, призванными выбивать деньги с несговорчивых предпринимателей.
Ура! «Парк юрского периода» возвращается!
Ну, раз дорожают марлевые повязки и противогриппозные медикаменты, логично будет поднять цены на лук, чеснок, цитрусовые и мед.
Терроризм и "свиной грипп" как факторы президентских выборов в Украине. Действительно, возможно, эпидемия и есть. Но не "свиного гриппа", а обычного. Или ОРВИ. Что вполне нормально для осени. Тогда для чего нужен весь этот ажиотаж? Во-первых, деньги. На борьбу с вирусом правительство решило потратить 5,5 миллиарда гривен. А эти деньги ой как нужны для проведения избирательной кампании определенным кандидатам. ...Нынешняя эпидемия весьма выгодна Виктору Ющенко, поскольку позволяет ему без каких-либо проблем ввести чрезвычайное положение и, как следствие, не проводить выборы. С другой стороны, эпидемия выгодна и Юлии Тимошенко. В результате хорошо раскрученной кампании в средствах массовой информации за несколько суток выборы в сознании украинцев отошли куда-то очень далеко. Люди перестали быть существами социальными и поняли, что банально беззащитны перед природой. И уже готовы забыть о выборах, лишь бы остаться в живых. В результате штурмуются аптеки, а лекарства потребляются тоннами. Целенаправленная информационная поддержка эпидемии "свиного гриппа", а вместе с ним и слухов о тифе, чуме, холере и пр. однозначно приведут к резкому снижению явки и без объявления ЧП. Меньше явка – больше фальсификаций. Этот принцип будет работать и на Западе, и на Востоке. Поэтому ситуация с гриппом вне сомнений будет использована (и Ющенко, и Тимошенко). Кроме того, эпидемия позволяет политикам выступить "спасителями народа Украины". За что благодарный народ должен выбрать именно их. Наконец, карантинные меры будут максимально затруднять другим кандидатам в президенты общение со своим электоратом.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 678 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: