Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Винегрет Автор: Al13    26-12-2009, 23:35    Категория: С миру по ссылке  
Народишко еще не потравили? Получайте! Правительство Украины отменило обязательную сертификацию продуктов питания за исключением детского питания. Переборчивые стали, понимаешь! Жрите, что дают!
А вот Тимошенко теперь профессор. Ученый совет Тернопольского государственного медицинского университета университета принял такое решение, принимая во внимание деятельность Тимошенко, связанную с развитием отечественной медицины. Интересно, какую такую деятельность? Где наблюдали развитие отечественной медицины? Или звание просто проплачено, как у нас водится? Денежный вклад, так сказать.
Осьминоги умеют пользоваться орудиями труда
Камера, разработанная в японском Технологическом институте Нагойи, занесена в Книгу рекордов Гиннеса как камера, имеющая наибольшее число объективов.
помощь и реализация совместных программ Церкви со спецслужбами и правоохранительными органами. Ну кто еще сомневается, что попы - деляги и прислужники властей? Вот, кстати и Ватикан объявил об эксклюзивном праве на использование образа Папы римского, его символики и cамого этого словосочетания. Трейдмарк, бренд и логотип, короче. Все это можно будет использовать лишь по официальному разрешению Святого Престола. В пресс-релизе Ватикана отмечается, что уважение и любовь к Папе так возросла в последние годы, что пора уже это как-то упорядочит и прекратить огульное использование соответствующего торгового знака. Такая вот продажная любовь. Истинно христианская. Не все ж свечами копеечными торговать. Тут огого какой бренд пропадает задарма!
Про сохранность православных святынь православными монастырями
Английские копы овладевают гипнозом. Все чудесатее и чудесатее.
OLPC анонсировала ноутбуки XO следующих поколений
Что же бередит умы и тревожит сердца интернет-жителей? Facebook опубликовал рейтинг статусов 2009 года
Фоторепортаж с акции против налога на Интернет в Украинескачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 301 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: