Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Тупик Путина Автор: Al13    8-01-2010, 11:52    Категория: IMhO  
...путинство - поистине «народная власть». Она отражает процесс глубокого гниения русского народа, распавшгося на множество разных «поднародов». Путинство - народная власть среднего расеянина: вороватого, бесчестного, не желающего упорно трудиться и - поставь его во власть - тут же ворующего все, что только можно. Путин - вождь пивососущего, тупого электората. Вождь нечитающего, немыслящего быдла, в каковое превратилось 40% некогда великого народа. Лидер жвачного стада.

Путинство отражает все убожество и быдлячесть оппозиции, выродившейся в карликовые кучки вокруг микровождей. Эта оппозиция склочна, патологически подозрительна, страдая в основном взаимной грызней, а не борьбой с режимом. По любому поводу она орет: «Провокация ФСБ! Гапоновщина! Прожектерство!» Любой, кто добивается успеха и поднимается, превращается в объект ненависти и зависти этой оппозиции. И еще: на большую часть оппозиция в РФ - антиинновационна, ретроградна. Она - такой же исторический хлам, как и путинство.

Понятно, что путинщину нужно отправлять на свалку истории. Что интересы развития страны требуют бесповоротного отказа от дебильно-сырьевой, коррупционной «стабильности». Что необходимо коренным образом менять истеблишмент РФ.

Но как? Деградация оппозиции очевидна. Очевидны и рабская покорность, трусость «национального капитала», и сервильность армии, и продажность церковников. В этих условиях национальная революция (сметение режима силой) невозможно. Деградировавший народ уже не восстанет. Пассионарность его с падением доли молодежи в населении (наследие 90-х) угасает окончательно.

Сказать «Да гори эти русские синим пламенем!» я не могу. Это - мой народ, хотя и глубоко больной. Нельзя говорит и о том, что Путин - зло, а Медведев - это наше новое все, светоч и надежда. Нельзя рассчитывать на перемены вследствие развала РФ: это «лекарство» - страшнее болезни.

Путинский зигзаг исчерпан. РФ снова - на пути к катастрофе.

Максим Калашниковскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 289 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: