Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Бросок к свободе или хер Луценко в тылу врага. Автор: Al13    9-04-2010, 16:47    Категория: Юмор  
Игорь Беркут, председатель Центрального совета политической партии "Великая Украина" рассказывает, как на самом деле обстояли дела во франкфуртском аэропорту. 95 квартал кусает локти от зависти.




...после допроса с пристрастием бармен франфуртского аэропорта, который обслуживал Луценко, сознался, что это было безалкогольное пиво.

...нет никаких причин того, чтобы говорить, что Юрий Луценко был пьян. Потому что он выпил маленький бокал, размером чуть больше чашки, из которой кормят новорожденных, безалкогольного пива. Бармен сначала не хотел об этом говорить, сознаваться, потому что он его продал как алкогольное пиво, но после пыток вынужден был сознаться.
...
Находясь во франкфуртском аэропорту, практически, для него - на вражеской территории, где возможны различные конфликты, отравления. Помните, случай в Лондоне? Он никак не мог позволить себе принимать алкоголь, и как вы помните, они опаздывали на рейс. И что слышит Луценко?

Луценко слышит, как по громкой связи, на весь аэропорт, это слышат тысячи людей, говорят: "Херр Луценко, как терминал фрей". Что слышит Луценко? Он слышит, что его называют хером, на весь франфуртский аэропорт. Мало того, слово "терминал", произнесенное по-немецки очень легко перепутать со словом "терминатор". И все люди начали оглядываться, смотреть, кого назвали "херр Луценко терминатор". Вы понимаете, когда человек оскорбляют в присутствии тысяч людей, он находится в некоторой стрессовой ситуации. Вот именно с этого все и началось. Мало того, как стало известно, что Луценко не только ничего не пил, ни в этот день, ни до этого, ни, может быть, еще много дней до того. Более того, сами немецкие полицейские в тот день растаможили у албанцев несколько сот бутылок шнапса. И восемь полицейских, которые принимали участие в захвате перед операцией распили около шести бутылок шнапса. Поэтому перегар, который шел от немецких полицейских, был принят, как перегар от Луценко.
...
Мало того, как говорит полковник милиции Дятлов, представитель МВС Украины в Германии, когда Луценко сидел, скованный в наручниках, в камере, целую ночь, то глава полиции земли Гессен, сидел напротив Луценко, достав свой пистолет, и спрашивал: " Ну що, херр Луценко? Допомогла тобі твоя Україна?"
...
И эта ситуация вышла из-под контроля только потому, что восемь - скорее всего нетрезвых, которые до этого выпили шесть бутылок шнапса от албанцев. И Луценко тогда заметил. Как он сказал: "Что-то слишком много албанцев в аэропорту." Понимаете?
...
Все, кто бывал во франфуртском аэропорту, помнят, как носят немецкие полицейские оружие: практикески открытое и незафиксированное. То есть, Луценко, используя те навыки, которые он имеет из МВД, а он показывал их в борьбе с Черновецким, это "удар-проход-захват", мог завладеть пистолетом марки "Зиг Зауер" или "Глок", в котором двенадцать патронов. Но все ребята, которые смотрят сейчас эту передачу, которые служили в спецназе, МВД, помнят нашу главную заповедь: "Автомат - хуже пистолета." Пистолет нужен только для того, чтобы как можно быстрее добраться до автомата, который пока еще у врага. Луценко, не отпуская их на расстояние более 10 метров, пока эффективна стрельба из пистолета по бронежилету, даже через него, мог захватить пистолет-пулемет. И тогда уже ему оставалось всего 73 метра, сто шагов до арсенала с оружием в франкфуртском аэропорту. Что хранится в оружейном арсенале в франкфуртском аэропорту?

Сигнальные шумовые гранаты, пистолеты, пистолеты-пулеметы, снайперские винтовки. Но они нас не интересуют. Их можно было раздать тем албанцам, которые также были сыты по горло действиями немецкой полиции. Конечно, Луценко должен был интересовать шестиствольный "Вулкан". Наши зрители хорошо помнят этот пулемет из фильма "Терминатор", помните, шесть стволов вращаются? Это оружие и 20 тысяч патронов, которые хранятся во франкфуртском аэропорту позволили бы Луценко взять под контроль франкфуртский аэропорт, а взобравшись на крышу и выбрав одну из башен аэропорта за директрису, контролировал бы все в радиусе пятисот километров (вы еще не рыдаете?)

Для чего же эта операция - "Бросок к свободе"? После этого, как любой министр, Луценко мог поднять по тревоге спецназ МВД, и они, используя преданные транспортные воздушные средства, через час и сорок пять минут могли бы уже быть на трассе франкфуртского аэропорта. Захватить его и освободить своего министра.

- И уже тогда, министр Луценко, поднимаясь на борт, транспортного военного самолета, мог сказать - "Аста ла виста, бэйби"...

Вечерний квартал просто обязан пригласить в авторы Игоря Беркута. Разве можно его сценарий боевика захвата франкфуртского аэропорта сравнить с комедией от квартальцев?

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 5 313 раз
 #1 Написал: vadim (11 апреля 2010 12:21)
вторая часть просто жжёт!!! это какой-то позор 95-му кварталу!!!
публикаций | комментария |
        Жалоба
  • Нравится
  • 0

Популярные статьи:
    Облако тегов: