Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Новости ТВ Автор: Al13    24-10-2010, 11:34    Категория: Разное  
Частенько, когда заходит речь о телевидении, многих удивляет, как можно жить без телевизора, в то время как я не понимаю людей, способных пялится в эту коробку для отупения. Опять же, многие согласны с тем, что телевизор - зло, но «я только новости смотрю». Рассказывать, что на ТВ новостей нет, одна сплошная пропаганда, как правило, бесполезно. Замечательно, что можно некоторые «новости» ТВ препарировать.

Знакомая спрашивает в аське: «По 1+1 репортаж был про шотландских чабанов, как собаки их в кошару загоняют - сначала показывают вид сверху - черные и белые овцы (или белые овцы и черные собаки??) формируют рисунок белого барашка с черной головой и копытцами. И он "идет" в сторону :) А потом вечером на каждую овцу крепили фонарик и собаки их в определенном направлении гоняли, опять же съемка сверху - получается как при фейерверке, такой салют. Не могу найти :( "Видео посмотрели несколько тысяч человек..."»

Вот это видео:



Вообще-то это вирусная реклама от гнусмас (Samsung). Полтора года назад про нее писали практически все онлайн-СМИ, многие научно-технические порталы, блоги, посвященные мобильным устройствам и технологиям, и просто все, кто нашел этот ролик забавным. «Несколько тысяч человек» - это уже более тринадцати миллионов просмотров конкретно этого ролика на ютубе. При этом его же можно найти еще и на рутубе, фанвидео, вимео, на том же ютубе под другими названиями и, наверняка, на любом другом видео-хостинге. Телевизионщики жгут. Из старой вирусной рекламы про LED-фонарики состряпать репортаж про шотландских чабанов - на это, конечно, многие способны, но показать этот репортаж на одном из центральных ТВ-каналов... Можно судить, за кого держит 1+1 своих зрителей.

Поэтому я предпочитаю новини України узнавать через интернет. Не то, что бы онлайн-СМИ стоит больше доверять, но, по крайней мере, обычно приводятся ссылки на источник и достаточно просто проверить практически любую информацию. Плюс обратная связь посредством комментирования - если есть желание разобраться в ситуации, удовлетворить его намного проще, чем сидя перед зомбоящиком.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 653 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: