Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Безграничные возможности сети Автор: Al13    19-10-2011, 09:02    Категория: Web  
С каждым днем интернет все прочнее входит в нашу жизнь. XXI век уже провозглашен веком новых коммуникаций. Наконец- то и в России пользование интернет-технологиями стало таким же простым и доступным, как сотовая связь. Занятно, но и мобильная связь, и интернет первоначально разрабатывались для армии, а теперь эти технологии доступны даже детсадовцам.
Всемирная паутина уже давно стала неотъемлемой частью современной жизни. Наверняка в мире найдется не так много людей, не пользующихся различными поисковыми системами ежедневно. Если всего несколько лет назад найти интересующую информацию было не так просто, а порой даже очень сложно, то сейчас весь процесс поиска необходимой информации занимает всего несколько секунд.
Такие понятия как интернет и сотовый телефон в настоящее время становятся синонимами. Такие когда-то чисто «телефонные» функции, как сообщения и звонки все чаще находят своих новых пользователей в мировой паутине. Ведь звонки, смс через интернет гораздо дешевле, чем через мобильных операторов. Да и набирать тексты на полноценной клавиатуре не в пример проще. А можно ли с помощью мобильников организовать видеоконференцию на несколько человек, расположенных в разных городах, странах, и даже на разных континентах?
Новейшие разработки предоставляют нам множество удобств. С помощью интернета человек имеет возможность совершать большое количество различных финансовых операций, не выходя из дома. Вам необходимо приобрести или же продать какую-либо вещь, обменять валюту, сдать квартиру или найти работу? Теперь нет необходимости тратить на это много времени и сил. Не нужно даже выходить из дома. За весьма короткий промежуток мы можем все это сделать с помощью компьютера, подключенного к интернету.
Не смотря на то, что интернет вошел практически в каждый дом, число пользователей продолжает неумолимо расти. Многие, имеющие домашний компьютер, подключенный к сети, приобретают ноутбуки, планшеты и просто телефоны с возможностью выхода в интернет. Специалисты в области статистики прогнозируют, что через десяток лет роль телевидения в жизни человека заметно снизится, а в недалеком будущем многие станут работать удаленно, сидя у себя дома, или, скажем, на каком-нибудь острове на берегу океана. Если, конечно, этот берег будет покрыт интернет сетями. Интернет технологии - это неиссякаемый источник возможностей для современного человека.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 164 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: