Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Операция уборка Автор: Al13    24-11-2010, 20:29    Категория: Юмор  
Давно известно, что уборка – это процесс тщательного прятанья мусора по углам.

Я вот, например, начинаю убираться с письменного стола. Вытягиваю оттуда всякие бумажечки, блокнотики, вырезки и тому подобные вещи, которые, понимаю, что вряд ли вообще мне когда-то пригодятся, но в мусорное ведро отношу только часть. Другую часть аккуратно складываю обратно, что бы выкинуть в другой раз. Третью часть охапкой забрасываю в какой-нибудь короб, чтоб разобрать. Потом как-нибудь. Когда руки дойдут.

Шкаф – это отдельный разговор. Если у женщин в шкафу живет зверь «нечего надеть», то у меня водится «о, а это еще что за хрень?». Носки. Черт побери, я никогда не покупаю нечетное количество носок! И тем не менее почти всегда находится один, у которого пары нет, хоть весь дом переверни. А стоит его выкинуть и в следующий раз снова находится одинокий носок. Мир жесток.

Кухня. Знаете, чем отличается женское общежитие от мужского? В женском посуду моют после еды, а в мужском – перед едой. Пока есть чистая посуда, и место под грязную в раковине – переживать не о чем.

Холодильник. Откуда у меня просроченные продукты? Не помню, чтоб покупал. А что это в углу серо-зеленое, пушистое? Киви последний раз в сентябре покупал с мороженым в жару употреблять. А, это не киви, это заплесневел лимон. Приходил кто-то в гости на чай со своим лимоном. Тогда как-то до чая дело не дошло, а сам я лимоны не особенно жалую.

О! Под диваном бутылка с остатками «Tullamore Dew»! Можно будет отметить окончание уборки.

Лоджия. Черт! Я никогда не покупаю пустых бутылок! Тем более в таких количествах! Это наверняка сволочи соседи спускаются сверху по веревочной лестнице и складывают у меня бутылки, пока меня нет дома. Нужно закрывать окна перед уходом.

Теперь пропылесосить, протереть пыль и можно наслаждаться чистотой и уютом. Недолго…

Как говорится, чем реже клининг - тем заметнее результаты.

Хорошо, что родители в гости нечасто наведываются.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 233 раз
 #1 Написал: imho (24 ноября 2010 22:36)

Чем-то напомнило песьну чайфа "Моя квартира"

Чайф - Моя квартира

публикаций | комментариев |
        Жалоба
  • Нравится
  • 0

Популярные статьи:
    Облако тегов: