Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Что подарить мужчине на Новый год? Автор: Al13    22-12-2010, 16:09    Категория: Разное  
Согласитесь Новый год, пожалуй, один из самых ярких праздников, отмеченный запахом елок, мандарин, праздничных салатов и … предпраздничных скидок и распродаж. Скорость движения покупателей по магазинам увеличивается по мере приближения новогодней ночи. Каждому хочется порадовать близких необычным и оригинальным подарком, но…
Сегодня поговорим о подарках, которые «лучше б и не дарили». Даже с самыми наипрекраснейшими побуждениями. Итак, что не стоит дарить под бой часов мужчине?

Что подарить мужчине на Новый год?

Набор авто-жидкостей, столярных инструментов и остальное в таком духе. Вам самим бы понравился в качестве новогоднего подарка пылесос? Или набор кастрюль? Вот то-то же.

Комплект носовых платков со словами: «Правда, красивые? много платков не бывает». Он будет в полном замешательстве.

Йогуртницу. То же самое, что на восьмое марта получить спиннинг. Представили?

Новогоднюю шапку-маску оленя. Вряд ли ему понравятся украшающие шапку рога. Мужчина подумает, что это намек и праздник может быть испорчен.

Набор новогодних свечек. Если уж купили, оставьте их в качестве подарка самой себе. Мужчина все равно не оценить прелесть свечей, выполненных в виде деда Мороза и Снегурочки.

Этот список можно продолжать бесконечно. Уверены, что у каждого мужчины накопились свои «особенные» жалобы по поводу женской фантазии при выборе подарка.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 755 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: