Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Беременное бандформирование Автор: Al13    21-06-2011, 19:49    Категория: Разное  
Китайские полицейские арестовали банду... беременных воровок. Женщины, возрастом от двадцати до сорока лет регулярно беременели и совершали кражи. В большинстве случаев беременную или кормящую женщину не подвергают аресту, чем и пользуются участницы подобных банд. Это не первая группа беременных, промышляющих мелкими кражами, но на данный момент самая многочисленная из оказавшихся на скамье подсудимых. В банде беременных воровок, промышлявших в Ханчжоу (провинция Чжэцзян) состояло 46 женщин.

Подсудимые рассказали, что на криминальную деятельность их подтолкнула нужда. Они долгое время не могли найти работу, поэтому они совершали кражи ради помощи своим семьям. Детей они оставляли с родителями, сами же в это время отправлялись "на заработки". В месяц беременные воровки совершали от трех до четырех сотен краж в супермаркетах, магазинах одежды и бытовой техники. С момента поимки этой банды в городе значительно снизилось число зарегистрированных краж.

Еще один интересный момент. Участницы банды чтили своеобразный кодекс. Понедельник - выходной. В праздники или плохую погоду женщины тоже отдыхали. И, разумеется, добыча распределялась поровну между всеми участницами.

______________________________________________________________________________________

Прибавка в весе радует женщину в единственном случае: когда она беременна. Но без крайностей. Как избыточный, так и недостаточный вес - повод обратиться к врачу. Калькулятор беременности поможет вам рассчитать свою допустимую прибавку в весе.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 786 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: