Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Интернет - посредник автопродаж Автор: Al13    11-10-2011, 22:45    Категория: Web  
Мотивы, по которым по сходной цене продают почти новенькие автомобили, могут быть неясны большинству потенциальных покупателей. Как правило, дают два стандартных ответа. Первый - это финансовые трудности и срочно нужна определенная сумма денег, второй - что финансовые возможности возросли и есть желание взять машину более дорогую.

Конечно, бывают менее логичные ответы, например о приметах или знаках, которым склонен верить владелец. Кому-то это может показаться смешным, но суеверных людей хватает и по этой причине продается немалое количество автомобилей. Хотя о конкретном количестве судить сложно, поскольку многие скрывают свои суеверия, прибегая к стандартным логичным ответам.

Какими бы причинами не руководствовались владельцы продаваемых авто, то, что можно взять автомобиль в очень хорошем качестве недорого - факт.

Автопродажа с помощью сети интернет способна облегчить взаимодействие продавца с потенциальным покупателем. Ведь для первоначальных переговоров не нужно даже встречаться. А продавец автомобиля, скажем, из Киева может найти покупателя во Львове. Фотографии, свидетельства о прохождении техобслуживания за пару минут можно отсканировать и отправить на электронную почту заинтересованного лица. И посредники для сделки не нужны.

Но если покупка автомобиля - это ответственность, то покупка подержанного транспортного средства - ответственность двойная. Если вы чайник в плане обслуживания автотранспортного средства и содержимое подкапотного пространства для вас не сильно отличается от Адронного коллайдера - возьмите для осмотра автомобиля знакомого автослесаря, или завезите автомобиль в доверенный сервис-центр.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 692 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: