Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Власть над временем - всласть! Автор: Al13    21-10-2011, 16:23    Категория: Разное  
Вся прелесть женщины заключена в ее внешней красоте. Прекрасный пол считает, что так считает все поголовье мужского человечества (не всегда крупного, не обязательно рогатого и уж совсем не скота). И уже не столь важно, стоит ли стричь их всех под одну гребенку этого стереотипа или подумать покрепче, ведь молодость стремительно старается куда-то слиться, прихватив с собой на пару и пресловутую красоту. А взамен дамам остается с сожалением наблюдать морщины на лице, обвисшие груди, валики жирка на боках. Тут уже стоит позавидовать вампирам, которые и выглядят всегда прекрасно, и стройны как тростинки, а главное не могут видеть своего отражения в зеркале.

Большинство женщин, поддаваясь нагнетаемому глянцем и телевидением страху о признаках старения, опустошают прилавки с целью приобрести все без исключения последние разрекламированные новинки омолаживающей косметики. Ведь они и только они способны избавить их от "видимых морщин (даже самых глубоких) всего за две недели применения". Ага, щас! Неужели вы забыли правило любого торгаша - "не обманешь, не продашь"? Так знайте, что все, до чего добралась современная косметология - это лишь потенциально успешная борьба с возникновением новых морщин (то есть появиться-то они появятся в любом случае, но несколько позже положенного срока). А вот то, что вы имеете уже на лице, с тем и останетесь.

А вот заиметь реальную власть над временем очень даже можно, если на этом пути с вами рука об руку будут идти профессионалы такого медицинского учреждения, как клиника Время красоты. Здесь вас и омолодят, и фигурку подретушируют, и от лишней растительности на ней избавят, и подправят не особенно сексуальные части вашего тела (широкие вены на ногах, форму носа, губ, груди), и даже девственность вернут. Во как!скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 479 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: