Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Радость сидя на диване Автор: Al13    4-11-2011, 21:56    Категория: Web  
Кто же из нас не любит прийти вечерком с дико занудной работы, разогреть что-нибудь вкусненькое, удобно расположиться на любимом диване и провести вечер за просмотром какой-нибудь киношки? С жадностью, присущей истинному киноману, мы щелкаем пультом до тех пор, пока не намозолим палец или не сядет батарейка. Но в результате своих изысканий велик риск того, что мы так и не найдем по ту сторону голубого экрана что-либо достойное наших очей. А вот и ночь уже глубокая наступила, а завтра вновь на работу. Да... придется ложиться спать на полный желудок и на досадную пустоту в душе.
Можно было бы и в кинотеатр дернуть с приятелями, но для этого нужно ждать выходных. Да и театр, где фильмы крутят, как всегда будет заполнен кучей незнакомых персонажей, с остервенением хрустящих попкорном, болтающих по мобильнику и даже страстно и от этого громко целующихся где-то на задних рядах. Да, не умеет наш народ сегодня себя вести в общественных местах. Не умеет!
Думаю, у каждого первого из нас некогда был в жизни период коллекционирования дисков с фильмами, но на каком-то по счету экземпляре приходилось тормозить свое собирательство. Вечно что-то мешало такому хобби - то полки в квартире уже все дисками напичканы под завязку (а если они еще незастекленные, то пылищи там собирается немерено), то снова вместо лицензионки подсунули нечто, то приятелю дали посмотреть раритетный диск, а тот его сломал, потерял или отдал на растерзание третьим лицам дошкольного возраста.
А вот Интернет сегодня, благодаря буквально паре кликов, подкидывает нам просто безграничные возможности, чтобы посмотреть и новинки кино 2011 , и киношки бабушкиной молодости, и забавные мульты, и вообще все, что поднимает настроение, заставляет чисто поржать или глубоко задуматься. Причем, посмотреть на халяву!
Просматривать киношки онлайн можно все также сидя на любимом диване и поглощая любимые вкусности. А если пригласить к этой радости любимого человечка, то можно будет совершать поцелуи и объятия в режиме все того же реального времени.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 272 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: