Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Что тебе подарить, человек мой дорогой Автор: Al13    23-01-2012, 08:35    Категория: Разное  
Что подарить дорогим вашему сердцу женщинам (маме, невесте или жене, бабуле, сестренке, дочурке), да и вообще прочим полезным «мадамам» (теще, коллегам, воспитателям и учительницам вашего ребенка, участковому терапевту, старшей по подъезду и т.п.) к Международному женскому дню? Этот вопрос волнует всю сильную половину человечества, причем большинство из них продолжает волновать вплоть до самого наступления этого самого восьмого марта. Как ни крути, а далеко не все мужчины обладают фантазией или воображением, а также свободным временем. Ну а некоторые, если всем этим и обладают, то просто предпочитают не пользоваться.
Ну что, что хотят эти женщины? Цветы, которые увянут пару дней спустя? Конфеты, которые жуть как портят фигуру? Отличные духи французского производства или драгоценности, на которые у вас явно не хватит средств? И как умудриться сделать так, чтобы подаренные сотрудницам презенты не породили в их рядах взаимную зависть или слухи о вашей скупости и крайней степени неоригинальности? Существует ли такая категория подарков, которая является максимально универсальной?
Да, существует. Скажу вам больше – далеко не одна. Массу полезных идей и самих подарков дарители могут найти на одном из многочисленный сайтов, предлагающих подарки. Как раз для вашего удобства там все сгруппировано по категориям – для мам, для жен, для девушек, для коллег, на юбилеи, на дни рождения, на Новый год и т.п. Вы и для себя можете найти кой-чего полезного.
А вообще главное, от чего вы должны отталкиваться в своем выборе – это то, что подарки бывают полезные и оригинальные, но уже не такие полезные. Если вы не можете определиться, какие дары те или иные особи женского пола предпочитают больше, то подарите «два в одном». Таким презентами, к примеру, могут стать футболки с кошками.
Ни для кого не секрет, что женский пол (от мала до велика) обожает обновлять свой гардероб. К тому же, последнее время стало очень популярно носить футболки изображением кошек. Наверняка, жарким летом, вам попадалась на улице девушка (а то и не одна), красивое тело которой облегала оригинальная маечка с «кошачьим» принтом – или большие кошачьи глазищи на уровне груди, или милый пушистенький котенок, или просто пара кискиных лап.
Такой подарок вы можете здорово индивидуализировать по своему усмотрению – для каждой женщины подобрать кошечку, которая более всего походит на нее внешне или же по характеру. Например, блондинки придут в неописуемый восторг от изображения белого пушистого котеночка. Жгучая брюнетка сможет с удовольствием увидеть себя в образе пантеры, грациозной дикой кошечки. Избраннице вашего сердца милее всего будет маечка с влюбленной кошачьей парочкой, сидящей на крыше и любующейся на луну. Ну а для любимой тещи можно спецом заказать футболку с фотоизображением ее любимого четвероного питомца.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 652 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: