Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Трусы – они и есть трусы? Автор: Al13    16-04-2012, 09:36    Категория: Разное  
Многие современные девушки не мыслят свой гардероб нижнего белья без таких сексуальных трусиков, именуемых стринги. Хотя большинство из них все-таки признается, что эта вещь актуальна только для романтических встреч и совершенно непригодна для повседневной носки – здесь режет, там натирает, возникает раздражение, можно легко повредить кожу и получить инфекцию (при недостаточном соблюдении интимной гигиены). Но неужели стринги не имеют неоспоримых достоинств перед обычными трусами?

Имеют, конечно. За счет того, что эти минималистичные трусики оставляют ягодицы сильно открытыми, смелые, но не исповедующие нудизм девушки могут получить более красивый и ровный загар. Да и мужчины, кстати, последнее время не брезгуют появляться на пляже в таком купальном белье. А еще стринги – это идеальный вариант под облегающее платье или модные ульстраузкие брючки или джинсы. Согласитесь, ваш наряд будет уже не столь эффектно смотреться, если под ним будут просматриваться контуры обычных трусов. А в жару стринги тоже будут актуальны – чем тело больше открыто, тем больше оно имеет возможности дышать. Конечно, это при условии, что трусики вы приобрели хорошего качества, из хлопка.

На сегодняшний день в мире нижнего белья имеется целая «семейка» открытых трусиков. Стринги бывают четырех разновидностей:

G-стринги (образуют сзади маленький треугольник);
V-стринги (похожи на G, только внутри треугольничек инее имеет ткани);
T-стринги (сзади представляют из себя пересечение трех тонких полосок ткани или шнурочков в виде буквы Т);
C-стринги (эти вообще не имеют даже резинок по бокам. Держатся они только за счет своей хитроумной конструкции, похожей на каркас с тонкими силиконовыми полосочками с обеих сторон).

Но кто же, по вашему мнению, придумал все это исподнее безобразие? Мужчина или женщина? Оказывается, мужчина. Звали его Руди Гернрайх, и был он американским модельером. Первым его сексуальным изделием стал монокини – купальник, не имевший верха. От трусиков вверх до шеи шли две полоски ткани, зрительно напоминающие подтяжки. Горе-выдумщика Руди за его проделку признали «возмутителем общественного спокойствия» и посадили в тюрьму на три месяца. А в 70-х годах именно этот человек пошел на рецидив, придумав плавки-стринги, которые открывали на всеобщее обозрение едва ли не самое сокровенное – ягодицы. Хотя Гернрайха вряд ли можно назвать основателем такого нижнего белья – если бы какое-нибудь племя в далекие времена прошлого знало, что такое патент на изобретение, то уже тогда запатентовало бы свои набедренные повязки из кожаных шнурочков, которыми кое-как, но все таки прикрывало интимные места.

Носить или не носить стринги – ваше личное дело. Но помните, что не стоит гнаться за популярной модой – все равно не догоните. Тут самое время процитировать слова бравого смельчака Гернрайха: «Сексуальность сокрыта в самом человеке, а не в том, что на нем надето».скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 786 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: