Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Мне сверху видно все… Автор: Al13    6-10-2012, 19:29    Категория: Разное  
В качестве площадки для апробирования и развития новейших технологий организации логистических схем, обеспечивающих системы транспортного сопровождения снабжения производственных процессов, грузоперевозки по России не имеют себе равных ни в объемах, ни широте географии. Качественное и стремительное создание дорожной инфраструктуры соответствующей уровню развитой в экономическом отношении страны создаст предпосылки для осуществления самых амбициозных программ, включающих в себя и достижения современной технической мысли. В особенности, если принять во внимание, что средства спутникового слежения за продвижением грузов по автомобильным и железнодорожным магистралям самой большой по своей территории державы с каждым годом становятся одновременно и надежней, и дешевле в эксплуатации, в ближайшей перспективе прогнозируется массовое насыщение рынка автоматизированными компьютерными системами управления таким движением.

Теперь спутниковая навигация из экзотики превращаются в насущную необходимость, позволяющую выжить в конкурентной борьбе. А укомплектованные еще и устройствами, передающими данные в интернет сеть, такие датчики способны превратить большие автотранспортные предприятия в реальных волшебников, способных решить проблемы своих клиентов простым нажатием клавиш компьютерной клавиатуры. Но и это не придел технической возможности таких устройств. Весьма простые добавочные устройства могут информировать владельцев автомобилей о реальном техническом состоянии работающих за сотни и тысячи километров автомобилей, о расходовании топлива, о проблемах в функционировании двигателя и даже о состоянии доверенного груза в режиме онлайн. При таких условиях уровень доверия со стороны клиентов к своему перевозчику можно подтверждать реальной информацией с трассы, предоставив клиенту ограниченный доступ к базам данных непрерывно поступающих на пульт управления транспортного предприятия.

С учетом прогнозируемых перспектив развития мобильной интернет связи у основных ее российских провайдеров можно с уверенностью сказать, что в обозримом будущем такой вид услуг по отслеживанию отправленных грузов вдоль основных транспортных артерий России станет доступен самому массовому потребителю, находящемуся как в столичных городах, так и в провинции. Возможные последствия этих революционных преобразований на транспорте трудно предугадать, но то, что это создаст дополнительные удобства в планировании и управлении, сомнению не подвергается.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 419 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: