Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Песец подкрался незаметно - Автор: Al13    6-03-2013, 12:34    Категория: IMhO  
- это не про российское образование. Оно укрывалось медным тазом долго и явно. Сейчас его полумертвое тело добивают ногами. Церковное мракобесие победило окончательно. Примеров? Как вам новый учебник биологии?

Песец подкрался незаметно -

Как видите, центральная часть обложки однозначно говорит о направленности учебника. И содержание ничуть не противоречит форме. Из вступления: Тщательное исследование Священного Писания дает все необходимые предпосылки для твердой веры. Таким образом, вера и объективное научное знание не противоречат друг другу — они говорят об одном и дополняют друг друга.
Зачем тогда придумывать что-то новое, если все оказывается повторением давно известного? Оставляем одно Священное Писание и перестаем забивать детям головы всякой ерундой. Тем более что разбирая половину учебника всякие там клетки, АТФ и прочий метаболизм, в дальнейшем начинаются рассказы о неправомерности биогенетического закона, плане сотворения, невозможности самозарождения жизни. Это названия разделов учебника по биологии для 10-11 классов, рекомендованного так же для изучения в ВУЗах, в том числе и МГУ. Очевидно, на новой теологической кафедре.

А как вам этот график

Песец подкрался незаметно -

с вопросом для закрепления пройденного материала:
"По какой причине люди жили значительно дольше?"

Ссылочка на учебник, если кто возжелал ознакомиться полностью.

Похоже, скоро всю эту ерунду с ДНК и делением клеток вообще перестанут рассматривать даже бегло за ненадобностью и бессмысленностью попыток постигнуть Божий замысел. Снимите головные уборы, помянем усопшее образование минутой молчания.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 525 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: