Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Грузовые шины в Киеве – хорошо, когда есть выбор! Автор: Al13    27-05-2013, 07:19    Категория: Разное  
На чем Украина, равно как и любая другая страна, «выезжает» из кризисов? Правильно, на колесах, обутых в грузовые шины. Во всех ситуациях грузоперевозки остаются двигателем торговли. С каждым днем грузовые шины вносят все более важный вклад в товарооборот между городами, регионами и государствами. Поэтому совершенно естественно, что к качеству этих изделий предъявляются особые требования, как то безопасность, износостойкость и, конечно же, повышенная проходимость. Все это достигается особенностями изготовления и строения шин – каркас, специальный состав резины, поясные слои.

Грузовые шины  в Киеве – хорошо, когда есть выбор!

К слову, интернет-магазин ТоргШинСервис torgshinservis.com.ua в Киеве сотрудничает только с теми поставщиками, которые уже зарекомендовали себя на рынке автомобильных товаров для большегрузов и просто необходимы в зимнее время. В каталоге http://torgshinservis.com.ua/gruzovye-shiny можно найти «резину» с глубоким протектором, что обеспечивает отличные сцепные свойства, улучшенные тормозные характеристики, сниженное теплообразование и более экономичный расход топлива.

Не только глубина, но и рисунок протектора при выборе грузовых шин играет важную роль, влияя на такие характеристики, как износостойкость, снижение шума, сопротивление качению, тормозные свойства на «сложном» дорожном покрытии (при мокром снеге, на льду). Поэтому следует учесть, в каких условиях предполагается эксплуатировать автобус или грузовик - по дорогам какого качества, в какое время года.

По поводу дорог. Где преимущественно будет использоваться большегруз – на городских магистралях или пригородных трассах. Согласитесь, что езда в том и в другом случае нередко отличается как небо и земля. Грузовику, которому придется столкнуться с максимальными дорожными трудностями, нужнее будут шины с индексом нагрузки «про запас», то есть таким, который, так или иначе, превышает на 10-15% плановые нагрузки.

Как показывает практика, грамотный и постоянный уход за грузовыми шинами позволяет продлить их «жизнь» на 30%. Но сначала нужно «обуть» машину по всем правилам. Важно, чтобы диск непременно соответствовал размеру «резины». В идеале изделие должно быть рекомендовано для использования именно на данном автомобиле, а не просто иметь «допустимый размер». Лучше доверить это дело профессионалам, которым известны нюансы, несоблюдение которых приводит к преждевременному износу шин. В процессе эксплуатации транспортного средства необходимо постоянно очищать грузовые шины и следить за давлением в них.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 183 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: