Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Вклад Бориса Ложкина в развитие медиа заметили и отметили государственной наградой Автор: Al13    25-07-2013, 09:14    Категория: Web  
11 июля президент крупнейшего медиа-холдинга UMH group Борис Ложкин прибыл в Совет Федерации за заслуженным подарком. Здесь по достоинству оценили его деятельность и представили к самой высокой награде – Почетной грамоте за большой вклад в развитие средств массовой информации в Украине и укрепление тем самым добрососедских отношений между Украиной и Россией.

Вклад Бориса Ложкина в развитие медиа заметили и отметили государственной наградой

Борис Евгеньевич Ложкин пришел в издательский бизнес более 20 лет назад. Сначала, в 1994 году, увидел свет его еженедельник «Теленеделя». В дальнейшем это издание и послужило базой для развития международной группы UMH, которая, согласно оценке «РБК. Рейтинги» на сегодняшний день является одной из 15 самых крупных компаний на постсоветском пространстве, работающих в сфере средств массовой информации. Под ее управлением находятся такие «монстры» медиа-бизнеса, как Forbes, Теленеделя, Vogue, Фокус, Корреспондент, Комсомольская правда в Украине, Аргументы и Факты в Украине, Совершенно Секретно в Укранине, Europa Plus, Авторадио, Ретро FM, Наше радио, bigmir.net, i.ua, football.ua и многие другие.

В Совете Федерации отметили, что Борис Ложкин не просто руководит издательским домом, который работает с медиа России и Украины, а является большим профессионалом и настоящим другом России. Он прекрасно понимает важность укрепления деловых и дружественных связей между этими двумя государствами. И UMH group взаимно обогащает их общественную и культурную жизнь. Так что Борис Ложкин получил награду более чем заслуженно.
Почетная грамота за вклад в масс-медиа займет достойное место в «послужном списке» издателя. Ложкин уже является лауреатом премий «Человек года-2003» (номинация «Предприниматель года»), «Лучший медиа-менеджер России-2008» и победителем национального этапа Международного конкурса «Предприниматель года-2008».скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 285 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: