Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Коктейль Автор: Al13    4-06-2014, 01:39    Категория: С миру по ссылке  
В январе 2014 года компания Proofpoint объявила об обнаружении кампании по рассылке спама, источником которой стал ботнет, примерно на четверть состоявший не из компьютеров, а из скомпрометированных роутеров, мультимедийных центров, смарт-телевизоров "и как минимум одного холодильника".
Чего в РФ еще не запрещали? Использование в России доменов .орг и .ком могут запретить. А ещ Роскомнадзор обяжет иностранные сайты регистрироваться на территории РФ. Приезжает как-то иностранный сайт в Москву, выходит из вагона и первым делом мчится в Роскомнадзор регистрироваться. Еще цитата: В противном случае доступ к ним на территории России будет блокироваться. Согласно действующему законодательству, каждый российский ресурс и любое приложение обязательно должно быть зарегистрированными в Роскомнадзоре. Тоже вижу уже картину: заводит себе сайт какой-то школьник в Мозамбике, а Роскомнадзор раз - и блокирует страничку с одной фотографией и записью "Hello World", потому что этот мальчонка не догадался зарегистрировать свой сайт в Роскомнадзоре. Еще такой момент: согласно stat.nic.ru ежемесячно только в зонах РФ, RU, SU открывается больше 10 000 новых сайтов. А если прикинуть, сколько их открывается во всех остальных зонах? Не устанут в Роскомнадзоре регистрации выдавать?
В Украине тарифы на электроэнергию с 1 июня вырастут на 10-40%. Все правильно - все же знают, что за свободу необходимо платить.
Чеченец изобрел вечный двигатель. И это вам не какой-то школьник, прогуливавший уроки физики, в своем бложике сочиняет. Это Российская Газета, серьезное издание пишет! Впрочем, про школьника, прогуливавшего в школе физику, и ставшего журналистом Российской Газеты, к сожалению, правда.
Правительство РФ высказалось против массового лечения жителей России за рубежом. В день защиты детей вице-премьер РФ Ольга Голодец призвала Минздрав отслеживать работу благотворительных фондов по сбору денег для лечения пациентов за рубежом. По ее мнению, "практически всю" высокотехнологичную помощь можно получить и в России. И это правильно, я считаю! Еще незачем ездить по заграницам учиться, работать и отдыхать! Все это можно делать и в России! А то начал народишко тявкать о зарубежных владениях всяких там российских министров, о детишках их, отучившихся или перебравшихся туда насовсем. С себя начните, народ, а потом со своих слуг спрашивать будете!скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 233 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: