Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Google занялась футболом Автор: Al13    3-04-2006, 07:52    Категория: Web / Спорт  
Информационное издание BetaNews сообщает о том, что компании Google и Nike начали совместный проект, посвященный вероятно самому популярному спорту на Земле – европейскому футболу. Детище их совместной деятельности, общественный ресурс Joga.com, построен на базе сайта Orkut принадлежащего Google. Пользователи Joga.com смогут добавлять на новом сайте изображения, видеоролики, текстовые сообщения, а также связываться со своими друзьями.
 
Этот ресурс будет позволять зарегистрированным пользователям создавать свои собственные футбольные команды, и устраивать футбольные баталии с другими такими же участниками. "Если наш проект увенчается успехом, то в конечном итоге решение всех вопросов будет зависеть от самих пользователей. Мы надеемся собрать больших любителей футбола со всего мира играющих в красивый футбол на Joga.com" говорит сотрудник Google Педрам Кейани (Pedram Keyani).
 
Стоит отметить, что открытие ресурса такой тематики в преддверие чемпионата мира по футболу в Германии вряд ли можно считать случайностью. Ведь именно во время подобных знаковых событий люди, как правило, и проводят уйму времени на ресурсах соответствующей тематики (если им в данном случае будут недоступны немецкие бары), обмениваясь своим мнением о последних событиях и общаясь с единомышленниками. Так что при должной "раскрутке" (кто-кто, а Google сможет это обеспечить) сайт может в очень короткие сроки завоевать бешеную популярность среди футбольных фэнов.
 
скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 801 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: