Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Google судится с властями США Автор: Al13    14-03-2006, 18:44    Категория: Web  
Компания Google бросила вызов американскому правительству своим отказом делиться с властями информацией о том, какие именно интернет-сайты ищут и запрашивают пользователи. Во вторник Google начнет отвечать на претензии властей уже в зале суда.
 
Этот судебный процесс должен определить, какими правами обладают индивидуальные пользователи, когда дело доходит до приватности их деятельности в интернете.
 
В суде представители Google представят данные о запросах и результатах поиска системы за минувшую неделю. Министерство юстиции США утверждает, что эта информация необходима для того, чтобы разобраться, нужны ли новые законы по защите детей от порнографии в Сети. Другие поисковые системы согласились сотрудничать с властями.
 

 

Представители американских властей и Google изложат свои аргументы на суде в Сан-Хосе, в Калифорнии, сообщает Би-би-си. Судье же предстоит решить, есть ли у правительства право знать, чем именно занимаются американцы во всемирной сети.
 
 
IMHO
Скоро, очень скоро нам поставят чипы. Чтоб любимое правительство знало, кто, где и сколько, простите, испражняется. А гуглю респект! Где можно выразить им моральную поддержку?)))
скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 120 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: