Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Google дает откаты Автор: Al13    29-03-2010, 11:03    Категория: IMhO  
Всего за 18 месяцев с момента релиза платформа Android стала пользоваться на рынке мобильной техники довольно высокой популярностью. Примерно 60 тысяч Android-смартфонов сходит с конвейеров ежедневно и можно сбиться со счета, выясняя количество новых моделей наладонников на базе Android, поступивших в продажу или готовящихся к появлению в перечнях предложений сотовых операторов во всех регионах мира.

Следует заметить, что до этого в мобильной индустрии столь высоких темпов развития попросту не было. Возникает вопрос: «Каким образом это удаётся компании Google?».

Одним из вариантов ответов можно считать появившуюся на страницах ресурса MocoNews информацию о том, Google делится с сотовыми операторами прибылью от рекламы взамен на продвижение устройств на базе Android, а также реализацию наладонников с предустановленными приложениями Google, включая поиск, картографические приложения и Gmail. MocoNews утверждает, что эти сведения неофициально подтвердили два американских сотовых оператора.

Ресурс Phone Scoop, решивший выяснить, насколько правдива данная информация, не смог добиться ответа ни от представителя Google, ни у руководства Verizon Wireless, Motorola, T-Mobile и AT&T. В ответ звучала стандартная фраза: «Мы не комментируем деловые взаимоотношения».

Для продвижения Android Google доплачивает операторам

ИМХО, а кто же будет комментировать данные об откатах? А корпорации всегда славились наплевательским отношением к законам, когда дело касается прибылей. Прибыль - превыше всего. Прибыль - мерило ценностей. Прибыль - мера всех вещей. Почему же гугл должен отличаться от других? Подкуп, откаты, лоббирование интересов - все идет в дело.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 4 561 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: