Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Нонсенс Автор: Al13    15-06-2009, 10:17    Категория: IMhO  
Рэперы воспевают жизнь сутенеров, проституток и рядовых членов уличных банд. При этом они же убедительно просят покупать их альбомы исключительно легальным образом. То же шансон. Лирика ворюг, но будьте любезны оплатить.

В Великобритании арестованы музыканты, которые скачивали собственную музыку с интернет-магазинов iTunes и Amazon, для того чтобы получить огромные роялти. Под стражу взяты девять человек, которые оплачивали покупки крадеными кредитными картами.

Мошенники использовали полторы тысячи ворованных карточек. В общей сложности песен было скачано на 459 тысяч фунтов стерлингов.Авторские отчисления достигли 184 тысяч фунтов стерлингов.

Подозреваемые (шесть мужчин и три женщины) были задержаны в результате полицейского рейда в Лондоне, Бирмингеме, Вулвергемптоне и графстве Кент.Также в расследовании принимает участие ФБР, поскольку предполагается, что злоумышленники имеют сообщников в США.

Кстати, интересно: все ли борцы за музыкальные права используют 100% лицензионный софт? И все ли правоборцы от софта всю музыку и фильмы покупают?

Зато во Франции сумели обломать антипиратский закон. Французский антипиратский закон опротестован Конституционным советом.

Конституционным совет заключил, что свободный доступ к средствам коммуникации является неотъемлемым правом человека, и лишь суд в индивидуальных случаях может перекрыть человеку доступ к интернету. Таким образом, антипиратский закон был признан несоответсвующим нормам, прописанным в конституции Франции.

Законопроект во Франции поддерживал не только глава государства, но и представители музыкальной индустрии и кинематографа, которые в наибольшей степени страдают от незаконного скачивания файлов. Принятию закона противостояли потребительские организации, представители интернет-сообщества и "левая" оппозиция.

Страдают, а как же. Приходится выбирать между бентли и майбахом - на обе сразу не хватает, к величайшему сожалению. Просто мученики от искусства.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 412 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: