Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Начало рождественских празднеств – парад Света Автор: Al13    22-12-2010, 15:58    Категория: Разное  
Начало рождественских празднеств – парад Света

Столица Коста-Рики Сан-Хосе открыла Рождественскую неделю неповторимым зрелищем – парадом Света. Одиннадцатого декабря в три часа дня семьи и просто группы друзей собрались на улицах столицы для празднования ежегодного фестиваля. Каждый год это событие собирает более миллиона зрителей, желающих принять участие в рождественских празднованиях и торжествах. Эта традиция существует в Коста-Рике уже более десятилетия. Среди них можно отдельно отметить парад света, начинающийся в Пасео Колон и следующий до Эль Парк де-ла-Демокрасиа.

Основным предназначением фестиваля является напоминание о духе предстоящего Рождества, традициях, значении семьи и дружбы. Кстати, огни фестиваля сообщили о начале курортного сезона.

В этом году в параде участвовали многие компании, такие как Hot Wheels, HSBC, Lipotec, а также добившиеся популярности граждане Коста-Рики: Марибель Гардиа (актриса, которая теперь снимается в Мексике) и Клаудиа Пол (олимпийский призер по плаванию).
Участники фестиваля в самых разнообразных и причудливых костюмах в виде индейских божеств и насекомых прошли по улицам города. А лица и участки тела всех участников были умело расписаны мастерами боди-арта. Все прелести были подчеркнуты с помощью подсветки разноцветных прожекторов.

Мероприятие завершилось в одиннадцать часов вечера великолепным настроением и фейерверком.

Начало рождественских празднеств – парад Света

Начало рождественских празднеств – парад Света

Начало рождественских празднеств – парад Света

Если вы не успели поучаствовать в параде Света, но решили устроить персональное торжество, которое порадует всех ваших близких, вам обязательно понадобятся праздничные или свадебные букеты – роскошные и яркие, они обязательно станут изюминкой вашего праздника.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 570 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: