Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Объявления Автор: Al13    29-07-2011, 14:54    Категория: Web  
На протяжении всей истории человечества люди пытались что-то обменять, приобрести, сбыть с рук. Первоначально роль «рекламаторов» брали на себя глашатаи, позже появились неизменные босоногие мальчишки, выкрикивающие заданный текст. Первая в мире газета с объявлениями, «Acta Diurhu», появилась еще в Древнем Риме.

Первое печатное коммерческое объявление на Руси появилось 31 мая 1710 года в газете «Ведомости» (с целью увеличения продажи газеты. Рекламировались книги об архитектуре и военному делу. Заказчики быстро поняли выгоду, и рекламный бизнес начал набирать обороты.

Что же касается первых «досок объявлений», то они тоже идут из древности – Древний Египет с его «наскальной живописью», Древний Рим, где перед началом каких-нибудь мероприятий в Колизее афиши об этом развешивались по всему городу.  

Сегодня с развитием интернета любой желающий может найти бесплатную доску объявлений и разместить там все, что угодно. Все стало намного проще – не надо писать от руки плакаты, не надо обладать навыками печатника, достаточно выбрать доску объявлений на свой вкус. Доска объявлений Харькова с радостью поможет вам обменять ваши ненужные вещи на что-то полезное, разрекламировать свои услуги, приобрести как автомобили и недвижимость, так и домашнего четвероногого компаньона.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 811 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: