Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Танец света Автор: Al13    27-02-2012, 14:19    Категория: Разное  
Разнообразие танцевальных коллективов в современном шоу-бизнесе вовсе не означает, что в этом виде массовой культуры наметился существенный качественный прорыв нового уровня образного восприятия музыкального сопровождения развлекательного действия. Количество, к сожалению, не всегда переходит в качество, в особенности, когда речь заходит о творчестве. Большей частью нынешняя «подтанцовка» не блещет оригинальностью, традиционно копируя танцевальные па друг у друга: не до творческих изысков – пипл все хавает.

Для не слишком требовательного зрителя такое положение в отечественной школе популярного танца чаще всего остается незамеченным благодаря незатейливости не только сопроводительной хореографии во время представлений звезд поп-культуры, но и самих выступлений перед публикой этих звезд. Завидным исключением в этом параде безвкусицы и однообразия может служить световое шоу, представляемое высокопрофессиональным танцевальным коллективом «Русский Hollywood», известного своей экстравагантностью и оригинальным решением зрелищности своего представления. Ребята умудрились поставить себе на службу технологии неонового свечения, увязав движения танцоров с ярким и, одновременно, образным светящимся динамичным панно, созданным при помощи прикрепленного к фантастическим костюмам точечным источникам электронного света. В гармоничном дополнении с управляемым световым излучением фонового рисунка танцевальных композиций, представляемая ошалевшему от новизны ощущений зрителю футуристическая картина вызывает у последнего неповторимые ассоциации с космическим характером происходящего на сцене. Грамотная режиссура постановочной хореографии дополняет это зрелище продуманной пластикой движений и общей смысловой тематикой сюжетной линии танца.

Понятно, что шоу пользуется спросом у многих известных развлекательных проектов, в том числе у AGENT SMITH & Катя Чехова, DJ-PROJECT «X-MODE», PROJECT «Чугунный скороход», DVJ BAZUKA, DJ Romeo, «CHRIS WILLIS – THE VOICE OF DAVIDGUETA», Dj Сергей Пименов (TOP DJ), DJ Serge Devant (TOP DJ). И совсем не факт, кто кому создает дополнительную популярность. Для зрителя такое совмещение предоставляет дополнительное удовольствие от необычного зрелища, яркого и зажигательного, способного вызвать повторное желание испытать необычное чувство новизны и восторга.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 873 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: