Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Чемоданные настроения редизайнеров Автор: Al13    19-05-2012, 21:54    Категория: Разное  
Хорошо там, где нас нет, ну или еще не побывало. Поэтому все мы любим путешествовать, расширять свой кругозор и раздвигать горизонты. И неизменным спутником в любых наших поездках является чемодан. И когда он случайно попадается нам на глаза где-нибудь в дальнем углу гардероба или на антресолях, то сразу же возникают мечты о лете, море, приключениях, открытиях и новых знакомствах.

Чемоданные настроения редизайнеров

Чемоданные настроения редизайнеров

Редизайнеры, то есть те люди, которые как никто знают, что новое в дизайне – это хорошо забытое старое, понимают и такие наши настроения, поэтому не устают радовать все новыми и новыми оригинальными идеями для интерьера. Так, в последнее время стало модно вдыхать новую жизнь в старые чемоданы, сундуки и тому прочие котомки.

Особенно изысканно, роскошно и одновременно таинственно смотрятся предметы мебели из ретро-чемоданов. Так и хочется сесть за стол или подойти к комоду и покопаться во всех этих ящичках. Может быть там сокрыто нечто интересное, к примеру, завалялась невесть откуда взявшаяся карта сокровищ или любовное послание полувековой давности?

Чемоданные настроения редизайнеров

Чемоданные настроения редизайнеров

Сегодня мебель под заказ Киев может предложить покупателю в любом стилистическом исполнении, и классическую, и оригинальную, и ручной ковки и т.п. Все полностью зависит от ваших предпочтений и стремлений. Даже если вы желаете украсить чем-то эдаким свою современную гостиную, комфортный кабинет, романтическую спальню или многофункциональную прихожую, то вот такое чемоданное чудо сможет отлично вписаться в любой интерьер, будь то лаконичный прованс или по-детски наивный шебби-шик.

Чемоданные настроения редизайнеров

Наверняка, в закромах вашей дачи найдется нечто подобное. Пусть это будет и не старинный английский чемодан для путешествий, а всего лишь прапрабабушкин сундук. Но если применить по отношению к этому богом забытому предмету, наполненному кучей хлама (тоже, кстати, может небесполезного для доморощенных дизайнеров), всю свою фантазию и креативность, то он сможет превратиться в настоящий винтажный шедевр, который украсит ваше жилище. Отреставрированный сундучок даже будет нести в себе некий функционал, исполняя роль комода, журнального столика, или банкетки.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 487 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: