Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Лучшие люди Автор: Al13    24-07-2012, 21:55    Категория: Юмор  
Лучшие люди

Основатель, идеологический вдохновитель Межнационального Международного Союза Аристократов, которое ставит перед собой цель (ну, по крайней мере, декларирует) единое управление планетой (чего тут мелочиться?) лучшими представителями человечества – аристократии (очевидно, проблемы вырождения аристократии еще в средние века доктора исторических наук не волнуют, как и отсутствие зачатков самокритичности). Цитата:

Лучшие люди

Обратите внимание - доктор исторических наук русским языком владеет на уровне троечника средней школы, но контроль над планетой, людьми и животными (а это, кстати, ему зачем?) этому, гм, аристократу навечно дай. Он, кстати, еще и поэт, разумеется. Аристократы в моменты, когда их на короткие мгновения покидают терзания о судьбах этого бренного мира, любят отдаться высокому искусству. Конечно, и здесь не без грамматических ошибок, но нужно ведь читать сердцем, зрить, так сказать, в корень:

Лучшие люди

Ни секунды не сомневаюсь в обоснованности принудительного лечения подобных альтернативных гениев во времена СССР, а сейчас они Гражданское общество строят. Правда, нонешние элиты этих клоунов и на пушечный выстрел не подпустят к реальной власти, но все равно как-то неприятно осознавать, что они ходят рядом и имеют претензии на управление миром. А то, что у них бывает какая-то власть над десятком-другим людишек, еще больше убеждает их в собственной непогрешимости, избранности. Подарите ему кто-нибудь вот эту замечательную книгу, пожалуйста:

Лучшие люди

Современная аристократия - она такая аристократичная:

Лучшие люди

Лучшие люди

Лучшие люди

Лучшие люди

Лучшие люди

Лучшие люди

Лучшие люди

опрятная
Лучшие люди

с приятной мимикой
Лучшие люди

Лучшие люди

изящная, с тонким вкусом
Лучшие люди

Лучшие люди

одухотворенная
Лучшие люди

В общем, кто, как не они?скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 246 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: