Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Сайт Pirate Bay собирается создать собственное государство Автор: Al13    19-01-2007, 03:52    Категория: Web  

Если твоя деятельность идет вразрез с законами страны, в которой ты живешь, создай свою собственную, напиши свои законы и живи, согласно им. Именно такое направление деятельности выбрали создатели популярного сайта Pirate Bay, который является крупнейшим ресурсом, посвященным BitTorrent.

Pirate Bay собирает деньги на покупку оффшорной нефтепромысловой платформы Sealand, которая расположена в международных водах, на расстоянии примерно 10 километров от восточных берегов Великобритании. На Sealand не распространяются нормы международного права, и если установить там сервера ресурса, то никто не сможет предъявить к владельцам никаких претензий, которые касаются нарушения авторских прав.

 

Однако, если не удастся собрать достаточную сумму, владельцы Pirate Bay рассматривают другой вариант: купить небольшой островок и провозгласить его независимым государством. "Это будет прекрасное место для всех. С высокоскоростным доступом в Интернет, отсутствием законов об авторских правах и VIP-аккаунтами для Pirate Bay", - пишут они. Пока что на создание нового государства пожертвовали 17 тысяч долл.

3dnews

IMHO
Бойцовский клуб, Pirate Bay... Кто следующий?

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 669 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: