Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Окрошка Автор: Al13    12-02-2009, 22:53    Категория: С миру по ссылке  
Козий сыр вместо антибиотиков и йогурта Буду знать, что кроме удовольствия от козьей брынзы еще и сплошная польза.
Датчане утопили McDonald's во имя искусства (видео)
Кризисное жилье: бумажный дом
Только что построенное 44-этажное здание фешенебельного отеля Mandarin Imperial в центре Пекина полностью уничтожено пожаром, вызванным петардой.
Минобороны Украины предупреждает: в Севастополе возможен российский переворот
Ющенко говорит, что Тимошенко подписала невыгодные для Украины газовые контракты, тем самым нарушая энергетическую безопасность государства. Тимошенко сообщает, что СНБО пытается вернуть РосУкрЭнерго с целью украсть 4 млрд. гривен, тем самым нарушая энергетическую безопасность государства. Кто врет? Да оба говорят правду, но про оппонента.
Мужчина потребовал не продавать водку подросткам - и получил удар ножом в сердце
Перебежчик Глухов: интервью и выводы
Акустическая система Bang & Olufsen за $6 тысяч
Первая эротическая автомойка России стала доступна уральцам Тетки только страшноваты. Или это фотографу нужно руки оторвать?
Cамые необычные представители игровой мебели
Новые подробности браконьерской охоты Всемирный Фонд дикой природы в России потребовал от Генпрокуратуры России тщательно разобраться в деле о ведении браконьерской охоты с борта МИ-171, разбившегося в горах Алтая 9 января. Специалисты WWF, которые ведут собственное расследование и сбор новых доказательств варварского истребления животных, занесенных в Красную книгу, шокированы новыми фактами печально знаменитой охоты. По данным алтайских общественных организаций, чиновники убили на охоте не трех архаров, а 28! Двадцать восемь архаров - это около 15 процентов мировой популяции краснокнижных животных!
Тут можно поддержать Обращение общественности Алтая и высказаться за создание комиссии по расследовнию правовых и этических обстоятельств браконьерской охоты высших чиновников РФ на Алтае. Я 903 подписавшийся (устроить бы подобную облаву на подобных охотников. Это не люди, это не звери, это - мрази).
Собака и дельфины (11 фотографий и текст) Трогательная и необычная история.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 214 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: